Юргенс Игорь Юрьевич

Председатель Правления Института современного развития (ИНСОР)

Личный медиаархив

Новости Глава СПЧ Михаил Федотов и член Совета Игорь Юргенс принимают участие в Первом Парижском форуме мира

Форум собрал на одной площадке разных представителей гражданского общества - коммерческие и некоммерческие организации, ассоциации, торговые союзы, благотворительные фонды, религиозных лидеров, филантропов и представителей федеральной и региональной власти для поиска путей по укреплению сотрудничества между государствами.

12 ноября 2018
Новости Опубликована видеозапись пресс-конференции по итогам встречи Совета в Президентом России

В пресс-конференции, состоявшейся сегодня в международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня", приняли участие глава СПЧ Михаил Федотов и члены Совета: Светлана Айвазова, Даниил Дондурей, Илья Шаблинский, Сергей Цыпленков, Игорь Юргенс и Евгений Ясин. Они поделились впечатлениями от встречи с главой государства и ответили на вопросы журналистов.

2 октября 2015
Новости Вторая часть интервью с членом СПЧ Игорем Юргенсом в "Новой газете": о санкциях и проблемах в экономике

14 ноября  было опубликовано большое интервью с Игорем Юргенсом, в котором он рассказал об отношениях между Россией и Западом в течение последнего десятилетия. Сегодня - вторая часть беседы. Она полностью посвящена вопросам экономики - тем проблемам, с которыми Россия сталкивается в условиях санкций и падения цен на нефть.

18 ноября 2014
Новости Игорь Юргенс дал большое интервью "Новой газете" о причинах конфликта между Россией и Западом

Член Совета Игорь Юргенс дал развернутое интервью "Новой газете", в котором рассказал о том, как складывались отношения между Россией и Западом в течение последнего десятилетия, какие причины лежат в основе нынешнего международного конфликта и к какому развитию могут привести события на экономической и политической арене.

16 ноября 2014