Опубликована видеозапись пресс-конференции по итогам встречи Совета в Президентом России

В пресс-конференции, состоявшейся сегодня в международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня", приняли участие глава СПЧ Михаил Федотов и члены Совета: Светлана Айвазова, Даниил Дондурей, Илья Шаблинский, Сергей Цыпленков, Игорь Юргенс и Евгений Ясин. Они поделились впечатлениями от встречи с главой государства и ответили на вопросы журналистов.

2 октября 2015

Cегодня в международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" состоялась пресс-конференция по итогам встречи Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека с Президентом России Владимиром Путиным.

В пресс-конференции приняли участие глава СПЧ Михаил Федотов и члены Совета: Светлана Айвазова, Даниил Дондурей, Илья Шаблинский, Сергей Цыпленков, Игорь Юргенс и Евгений Ясин.

Полная видеозапись пресс-конференции

Материалы встречи (стенограмма, фотография, видеозапись)