Председатель Совета договорился о сотрудничестве СПЧ со спикером Госдумы Вячеславом Володиным

Глава Совета по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов сегодня в ходе рабочей встречи с председателем Государственной Думы седьмого созыва Вячеславом Володиным договорился о сотрудничестве СПЧ с руководством нижней палаты парламента в области совершенствования законодательства Российской Федерации.

26 октября 2016

Председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов сегодня провел рабочую встречу со спикером Государственной Думы седьмого созыва Вячеславом Володиным.

В ходе беседы была достигнута договоренность о налаживании регулярных 6встреч Президиума Совета с руководством нижней палаты парламента.

Также, в связи с продолжающимся конфликтом вокруг формирования новых составов ОНК в 42 регионах, Федотов привлек внимание председателя Госдумы к необходимости вносить изменения в федеральный закон об основах общественного контроля в Российской Федерации.