Член СПЧ Александр Брод примет участие в круглом столе по теме "Пути преодоления радикального национализма и ксенофобии"

Мероприятие состоится 3 августа в пресс-центре МИА "Россия сегодня". На нем будет представлен доклад "Агрессивная ксенофобия и национализм в России в перовой половине 2016 года: формы, проявления, реакция властей". Также эксперты обсудят процесс реализации Стратегии государственной национальной политики и пути преодоления агрессивной ксенофобии.

31 июля 2016

3 августа 2016 года в международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" состоится круглый стол с участием члена Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Александра Брода.

Мероприятие пройдет по теме: "Пути преодоления радикального национализма и ксенофобии".
В ходе круглого стола будет представлен доклад "Агрессивная ксенофобия и национализм в России в перовой половине 2016 года: формы, проявления, реакция властей". Также эксперты обсудят процесс реализации Стратегии государственной национальной политики и пути преодоления агрессивной ксенофобии.

Примут участие:
— член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, член Совета при президенте РФ по межнациональным отношениям Александр БРОД;
— член Совета при президенте РФ по межнациональным отношениям Богдан БЕЗПАЛЬКО;
— директор Института изучения национальной политики и межнациональных отношений Валерий ЭНГЕЛЬ;
— профессор, доктор исторических наук Александр КОБРИНСКИЙ.

Аккредитация
Тел: (495) 645-6472 (многоканальный)
E-mail: accreditation@rian.ru