Михаил Федотов обсудил в Совете Федерации закон о блогерах и возможное сотрудничество по Украине

Советник Президента РФ, председатель Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов сегодня принял участие в заседаниях комитета по международ ...

28 апреля 2014

Советник Президента РФ, председатель Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов сегодня принял участие в заседаниях комитета по международным делам и комитета по конституционному законодательству и государственному строительству Совета Федерации.

На заседании комитета по международным делам обсуждалось возможное сотрудничество Совета Федерации и Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека в проведении мониторинга за соблюдением прав человека на территории Украины.

На заседании комитета по конституционному законодательству рассматривался законопроект "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам упорядочения обмена информацией с использованием информационно-телекоммуникационных сетей", предусматривающий регистрацию популярных блогеров.