Марголина Татьяна Ивановна
Профессор Пермского государственного национального исследовательского университета, член Пермского краевого отделения Международного историко-просветительского, благотворительного и правозащитного общества "Мемориал"
Личный медиаархив
Новости
Член СПЧ Татьяна Марголина предлагает пять действенных мер по борьбе с бедностью в Российской Федерации
20 февраля - Всемирный день социальной справедливости. Этот день напоминает о необходимости наращивания усилий международного сообщества в области искоренения нищеты, обеспечения полной занятости, достойной работы, равноправия мужчин и женщин, социального благосостояния и социальной справедливости для всех.
20 февраля 2020 Новости Татьяна Марголина приняла участие в Форуме ООН "Предпринимательство и права человека"Член Совета по правам человека Татьяна Марголина приняла участие в Форуме ООН "Предпринимательство и права человека". Ежегодный Форум по новому стандарту ответственности бизнеса за соблюдение прав человека был посвящен теме "Государство: ответственность за создание условий для предпринимателей по соблюдению прав человека".
2 декабря 2019