Мысловский Евгений Николаевич

Президент регионального общественного фонда противодействия организованной преступности и коррупции «АНТИМАФИЯ»

Памяти наших коллег, погибших в результате террористического акта

16 сентября 2022 754 просмотра От имени Фонда противодействия организованной преступности и коррупции «Антимафия» выражаем соболезнования семьям и коллегам погибшим на боевом посту руководителям Генеральной прокуратуры Луганской Народной Республики.

Сергей Сергеевич Горенко работал в органах прокуратуры Луганской народной республики с момента провозглашения независимости. Постановлением Народного Совета Луганской Народной Республики № 254-НС от 22 ноября 2019 года назначен на должность Генерального прокурора Луганской народной республики. В 2020 году присвоено почетное звание – «Заслуженный юрист Луганской народной республики».
Государственный советник юстиции 3 класса.

Екатерина Николаевна Стегленко с момента провозглашения ЛНР работала в системе республиканских административных органов. 21 декабря 2017 года по представлению и.о.главы ЛНР назначена постановлением Народного Совета Луганской народной республики на должность заместителя Генерального прокурора Луганской народной республики.
Старший советник юстиции.

Почетный Президент Фонда «Анимафия»
Член Совета по развитию гражданского
общества и правам человека при Президенте России