Заседание комиссии по экологии, посвященное проблемам утилизации мусора

В совещании приняли участие председатель Совета Михаил Федотов, заместитель председателя Совета Евгений Бобров, член СПЧ, глава постоянной комиссии по экологическим правам Сергей Цыпленков, а также представители Минприроды, Минпромторга, Минстроя, ОНФ, Росприроднадзора и Роспотребнадзора.

Ход заседания

17 октября в Совете при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека состоялось очередное совещание в рамках подготовки доклада главе государства по проблеме утилизации мусора.

Обсуждение поднятых тем будет продолжено.