Встреча главы государства с председателем Совета Михаилом Федотовым и уполномоченным по правам человека Владимиром Лукиным

На встрече Президента России Владимира Путина с Михаилом Федотовым и Уполномоченным по правам человека в России Владимиром Лукиным обсуждался вопрос об объявлении амнистии, приуроченной к 20-летию Конституции Российской Федерации. Во встрече также приняли участие Первый заместитель Руководителя Администрации Президента Вячеслав Володин и помощник Президента – начальник Государственно-правового управления Президента Лариса Брычева.

Общее

3 декабря 2013 года Президент Российской Федерации Владимир Путин провел рабочую встречу с советником Президента, Председателем Совета по развитию гражданского общества и правам человека Михаилом Федотовым и Уполномоченным по правам человека в России Владимиром Лукиным.

Обсуждался вопрос об объявлении амнистии, приуроченной к 20-летию Конституции Российской Федерации.

Во встрече также приняли участие Первый заместитель Руководителя Администрации Президента Вячеслав Володин и помощник Президента – начальник Государственно-правового управления Президента Лариса Брычёва.