Мониторинг на выборах

Валерий Фадеев провел встречу с Эллой Памфиловой

19 июня 2024

584209E3-A2D7-4F03-B1F9-009F077A345A.jpegВ среду советник Президента РФ, глава СПЧ Валерий Фадеев и ответственный секретарь Совета Александр Точенов встретились с председателем ЦИК России Эллой Памфиловой.

Она передала почетные грамоты, которыми ЦИК России поощрила членов СПЧ Александра Коца и Елену Шишкину, помощника председателя СПЧ Дениса Ширяева за активное участие в обеспечении общественного контроля в период подготовки и проведения выборов Президента России.

В свою очередь, Александр Точенов сообщил, что Мониторинговая рабочая группа СПЧ по выборам в Единый день голосования 8 сентября 2024 года планирует работать в 12 субъектах: Республиках Алтай, Башкортостан, Карачаево-Черкесии; Хабаровском крае; Брянской, Калининградской, Курской, Самарской, Сахалинской, Свердловской областях; городах Москве и Санкт-Петербурге.

В настоящее время члены МРГ проводят встречи с региональными избирательными комиссиями и обсуждают формат взаимодействия в ходе избирательной кампании.

Фото: пресс-служба ЦИК России.