В Совете состоялась встреча с послом Японии в Российской Федерации Тоёхисом Кодзуки

В беседе, посвященной сотрудничеству гражданских обществ стран и проблемам в сфере защиты и соблюдения прав человека, принимали участие глава СПЧ Михаил Федотов, члены Совета Яна Лантратова, Раиса Лукутцова и Сергей Цыпленков. Компанию послу составил третий секретарь посольства Японии в России Фуми Сигэно.

21 апреля 2016

Сегодня в Совете при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека состоялась встреча с послом Японии в Российской Федерации Тоёхисом Кодзуки.