В Совете прошла встреча со Штефаном Мелле и Анной Севортьян - представителями "Гражданского форума ЕС-Россия"

Сегодня глава Михаил Федотов, Даниил Дондурей и Евгений Мысловский провели встречу с представителями оргкомитета "Гражданского форума ЕС-Россия": с главой Консорциума Форума, директором направления "Немецко-русский обмен" Штефаном Мелле и исполнительным директором Гражданского форума Анной Севортьян.

27 октября 2014

Сегодня глава Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов и члены СПЧ Даниил Дондурей и Евгений Мысловский провели встречу с представителями оргкомитета "Гражданского форума ЕС-Россия": с главой Консорциума Форума, директором направления "Немецко-русский обмен" Штефаном Мелле и исполнительным директором Гражданского форума Анной Севортьян.

На встрече обсуждали программу Общего собрания Форума в Таллинне с 27 по 29 ноября, на котором планирует выступать Михаил Федотов, а также отмену "Петербургского диалога".