Глава СПЧ Валерий Фадеев выступил с лекцией о правах человека на молодежном форуме "Территория смыслов"

Председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Валерий Фадеев сегодня выступил с лекцией на молодежном форуме "Территория смыслов". Название лекции: "Победа над пандемией и торжество прав человека: как найти баланс".

Глава СПЧ рассказал об исторических аспектах становления прав человека о роли и значении политических, социальных и экономических прав, а также ответил на вопросы участников форума.

Форум "Территория смыслов" — это крупнейшая образовательная площадка России, которая ежегодно собирает порядка 6000 молодых профессионалов со всей России из самых разных отраслей деятельности.

ВИДЕОЗАПИСЬ ЛЕКЦИИ