Глава комиссии СПЧ по образованию и науке Александр Асмолов рассказал о проблемах школы для КоммерсантЪFM

Какая школа нужна государству, ученикам и их родителям? Как связаны федеральные образовательные стандарты и готовность школьников к жизни в современном мире? Всегда ли "проще" - "лучше"?  На эти и многие другие вопросы в подкасте "КоммерсантЪ-FM" ответил член СПЧ, глава постоянной комиссии по образованию и науке Александр Асмолов.

21 апреля 2019

Член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека, председатель постоянной комиссии по образованию и науке Александр Асмолов рассказал о проблемах современного школьного образования в новом выпуске подкаста "Overtime: другой эфир" на радио "КоммерсантЪ-FM".

Какая школа нужна государству, ученикам и их родителям? Как связаны федеральные образовательные стандарты и готовность школьников к жизни в современном мире? И всегда ли "проще" означает в образовании "лучше"? - правозащитник ответил на эти и многие другие вопросы, волнующие учителей, учеников и их родителей.

ВИДЕОЗАПИСЬ БЕСЕДЫ