Михаил Федотов представил планы рабочей группы "Гражданское общество" форума "Петербургский диалог"

Председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов сегодня принял участие в совместном заседании координационных комитетов Российско-Германского форума "Петербургский диалог". Глава СПЧ рассказал о планах рабочей группы "Гражданское общество".

13 апреля 2019

Глава СПЧ рассказал о планах рабочей группы "Гражданское общество".

Двусторонняя встреча членов Координационных комитетов и руководителей рабочих групп Форума "Петербургский диалог" проходит с 12 по 14 апреля в Санкт-Петербурге.

С приветственным словом к участникам обратились сопредседатели Форума с российской и германской стороны:

- Зубков Виктор Алексеевич, Специальный представитель Президента РФ по взаимодействию с Форумом стран – экспортёров газа, Председатель Совета директоров ПАО «Газпром»;
- Рональд Пофалла, Член правления по вопросам инфраструктуры компании Deutsche Bahn; федеральный министр в отставке.

В рамках встречи члены российской и германской делегаций обсуждают результаты деятельности Форума в прошедшем 2018 году и планы на 2019 год, заседания, проекты рабочих групп и возможные перспективы их развития.