Мария Большакова вручила представителям военного комиссариата Республики Башкортостан медали "За трудовую доблесть"

31 Марта 2019

Член СПЧ, председатель постоянной комиссии по военно-гражданским отношениям Мария Большакова в ходе выездного заседания в Республике Башкортостан вручила троим представителям военного комиссариата республики медали "За трудовую доблесть"  за добросовестное исполнение трудовых обязанностей  и грамоты от Министра обороны Российской Федерации.

В сборном пункте региона, который посетила правозащитница, также был организован круглый стол с участием семей военнослужащих и ветеранов. Кроме того, член СПЧ познакомилась с работой пункта отбора по контракту, с этапами прохождения военно-врачебной комиссии, а также посетила экскурсию по музею боевой славы.

Венцом мероприятия стало торжественное вступление 20 школьников в ряды Юнармии.