Член СПЧ Мария Большакова посетила медицинские учреждения для ветеранов и работников полиции в Уфе

28 Марта 2019

Член СПЧ, председатель постоянной комиссии по военно-гражданским отношениям Мария Большакова в ходе выездного заседания в Республике Башкортостан провела целый ряд рабочих мероприятий.

Правозащитница посетила психиатрическую больницу с единственным  во всей России отделением  по реабилитации ветеранов боевых действий. Она отметила, что детское отделение учреждения имеет много реабилитационных кабинетов, все в картинах и цветах, а также, что в больнице очень развита трудотерапия.

Госпиталю УМВД России по Республике Башкортостан Мария Большакова также дала высокую оценку, назвав его великолепным, что в нем порядок и чистота.