Председатель Совета Михаил Федотов провел рабочую встречу с губернатором Иркутской области Сергеем Левченко

Обсуждались актуальные вопросы соблюдения прав человека и проблемы, которые выявили правозащитники в результате посещения экологических объектов, осмотра памятников архитектуры и общественного контроля за местами принудительного содержания, учреждениями социальной сферы и сферы здравоохранения.

28 февраля 2019

Председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов сегодня в ходе выездного заседания в Иркутской области провел рабочую встречу с губернатором региона Сергеем Левченко.