CПЧ просит прокуратуру взять под контроль расследование убийства главы Центра противодействия коррупции Дмитрия Грибова

Совет по развитию гражданского общества и правам человека сегодня обратился к прокурору Московской области Алексею Захарову в связи с убийством главы Центра противодействия коррупции Дмитрия Грибова в Воскресенске. По информации СМИ, Грибов был сильно избит неустановленными лицами и скончался от полученных травм в больнице.

13 февраля 2019

Совет при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека сегодня обратился к прокурору Московской области Алексею Захарову в связи с убийством главы Центра противодействия коррупции Дмитрия Грибова в Воскресенске.

По сообщениям средств массовой информации, Грибов был сильно избит неустановленными лицами и скончался от полученных травм в больнице.