Волонтерство, поддержка НКО

Яна Ланратова на всероссийском совещании волонтеров рассказала о работе мониторинговой группы СПЧ на выбоах

Ответственный секретарь Совета по правам человека Яна Лантратова сегодня приняла участие во Всероссийском совещании волонтеров Российского фонда свободных выборов. Выступая перед молодежью, правозащитница рассказала о работе мониторинговой группы по наблюдению на выборах главы государства 18 марта.

10 мая 2018

Ответственный секретарь Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Яна Лантратова сегодня приняла участие во Всероссийском совещании волонтеров Российского фонда свободных выборов.

В мероприятии принимали участие волентеры практически из всех регионов России, декан факультета политологии МГУ имени Ломоносова Андрей Шутов, член ЦИК России Андрей Кинев, председатель корпуса "За чистые выборы" Алена Булгокова и другие.