Член СПЧ Анита Соболева рассказала о проблемах низкой заработной платы бюджетных работников

Член СПЧ, глава постоянной комиссии по культурным правам, образованию и науке Анита Соболева приняла участие в программе "Взрослый разговор" на радио "Медиаметрикс". В ходе беседы с ведущей она рассказала о проблемах в социальном обеспечении россиян и финансировании зарплат бюджетных работников в сферах здравоохранения, культуры и образования.

6 сентября 2017

Член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека, глава постоянной комиссии по культурным правам, образованию и науке Анита Соболева приняла участие в программе "Взрослый разговор" на радио "Медиаметрикс". В ходе беседы с ведущей она рассказала о проблемах в социальном обеспечении россиян и финансировании зарплат бюджетных работников в сферах здравоохранения, культуры и образования.