Совет по правам человека выражает глубокие соболезнования в связи с терактом в Барселоне

СПЧ выражает глубокие соболезнования в связи с терактом в Барселоне. Совершенно очевидно, что убийство десятков невинных людей - вызов всему миру. Это попытка подорвать миротворческие усилия государств Европы на Ближнем Востоке, стремление заставить всех отказаться от последовательных шагов по борьбе с террористической угрозой.

18 августа 2017

Совет при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека выражает глубокие соболезнования в связи с терактом в Барселоне. Совершенно очевидно, что убийство десятков невинных людей - вызов не только правительству Испании, но и всему миру. Это попытка подорвать миротворческие усилия государств Европы на Ближнем Востоке, стремление заставить всех отказаться от последовательных шагов по борьбе с террористической угрозой.