Николай Сванидзе получил благодарность Президента России за вклад в развитие гражданского общества

Член СПЧ, председатель постоянной комиссии по гражданским свободам и гражданской активности, известный историк и журналист Николай Сванидзе получил благодарность Президента России за плодотворную деятельность в сфере защиты прав человека и развития гражданского общества.

18 октября 2018

Член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека, председатель постоянной комиссии СПЧ по гражданским свободам и гражданской активности, известный историк и журналист Николай Сванидзе получил благодарность Президента за плодотворную деятельность в сфере защиты прав человека и развития гражданского общества.

Письмо главы государства в адрес Сванидзе вручил председатель Совета Михаил Федотов на заседании в Санкт-Петербурге с участием губернатора Ленинградской области Александора Дрозденко.