Михаил Федотов, Кирилл Кабанов и Евгений Мысловский приняли участие в молодежном форуме "Поколение"

Известные российские правозащитники, председатель Совета по правам человека Михаил Федотов, члены СПЧ Евгений Мысловский и Кирилл Кабанов и глава Совета при Губернаторе Подмосковья по развитию гражданского общества и правам человека Марина Юденич, сегодня приняли участие в Московском областном молодежном форуме "Поколение".

10 июля 2018

Известные российские правозащитники: председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов, члены СПЧ Евгений Мысловский и Кирилл Кабанов и глава Совета при Губернаторе Подмосковья по развитию гражданского общества и правам человека Марина Юденич - сегодня приняли участие в Московском областном молодежном форуме "Поколение".

Члены СПЧ рассказали молодым участникам мероприятия о работе Совета и ответили на многочисленные вопросы.