Волонтерство, поддержка НКО

Глава СПЧ вручил награды лауреатам конкурса "Женщина года. Мужчина года: женский взгляд" в Татарстане

Председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов сегодня в рамках рабочей поездки в Казань принял участие в торжественной церемонии награждения лауреатов республиканского конкурса в Татарстане "Женщина года. Мужчина года: женский взгляд".

7 марта 2019

Итоги конкурса подвели Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов и  генеральный директор ЮНЕСКО Одри Азуле, награды лауреатам также вручил глава СПЧ.

Фото: Бизнес-Онлайн