Волонтерство, поддержка НКО

Глава СПЧ помог обеспечить беженцев обувью

Приехавшие на встречу к Валерию Фадееву волонтеры из белгородской организации «Скорая молодежная помощь» озвучили ему одну из проблем, с которой столкнулись беженцы с территории Донбасса и Украины в их пункте временного размещения. Это острая нехватка обуви.
27 мая 2022

A4A12F31-4980-465F-81C2-96D35D3707EF.jpeg

«Многие люди приезжают в прямом смысле босые или тапочках/обуви, которую невозможно носить. Уже на следующий день после нашей встречи Валерий Александрович связался с генеральным директором крупнейшего российского производителя мужской, женской и детской обуви RALF RINGER Бережным Андреем Александровичем и попросил оказать содействие нашему ПВР. Вчера обувь была доставлена в Белгород в наш лагерь, началась выдача обуви тем, кто в ней особенно нуждается. Благодарим Валерия Александровича и Андрея Александровича за оказанную помощь и чуткое отношение к людям!», - рассказали волонтеры на своей страничке «ВКонтакте».