Члены СПЧ Максим Шевченко и Николай Сванидзе за чашкой чая договорились продолжить совместную работу в Совете

Журналисты Николай Сванидзе и Максим Шевченко сегодня за чашкой чая в Совете по правам человека обсудили конфликт, разгоревшийся между ними в студии радиостанции "Комсомольская правда". Они еще раз выразили сожаление об инциденте и, несмотря на то, что полностью не примирились, договорились продолжить совместную эффективную работу в Совете.

2 февраля 2018

Конфликт между членами Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека, журналистами Николаем Сванидзе и Максимом Шевченко сегодня обсудили за чашкой чая в СПЧ.

Николай Сванидзе и Максим Шевченко еще раз выразили сожаление о том, что не смогли сдержать эмоции в студии радиостанции "Комсомольская правда", куда их пригласили обсуждать вопросы сталинизма. Несмотря на то, что полностью примирить их не удалось, правозащитники договорились все также эффективно совместно работать в Совете.