Члены Совета встретились с уполномоченным по правам человека в Республике Дагестан Уммупазиль Омаровой

На встрече с уполномоченным по правам человека в Дагестане обсудили широкий круг вопросов, связанных с соблюдением прав человека в республике, в том числе розыск пропавших без вести и проблемы дальнобойщиков. В беседе принимали участие глава СПЧ Михаил Федотов, председатель комиссии по Северному Кавказу Александр Мукомолов и член Совета Леонид Никитинский.

21 апреля 2017

Сегодня в Совете при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека состоялась встреча с уполномоченным по правам человека в Республике Дагестан Уммупазиль Омаровой.

Обсудили широкий круг вопросов, связанных с соблюдением прав человека в Дагестане, в том числе розыск пропавших без вести и проблемы дальнобойщиков.

В беседе принимали участие глава СПЧ Михаил Федотов, председатель постоянной комиссии по гражданскому участию в миротворчестве и защите прав человека на Северном Кавказе Александр Мукомолов и член Совета Леонид Никитинский.