Борисов Игорь Борисович
Председатель совета Общероссийской общественной организации «Российский общественный институт избирательного права»

ФМС оперативно реагирует на замечания правозащитников

• Опубликовано 29 Мая 2014
  • 1509 просмотров
27.05.2014 г. прошло специальное заседание Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека на тему «Проблемы развития законодательства о соблюдении прав человека в деятельности специальных учреждений для иностранных граждан или лиц без гражданства, подлежащих административному выдворению за пределы Российской Федерации», где были высказаны замечания, в частности по работе Федеральной миграционной службы относительно регистрации и выдачи патентов на работу мигрантам.
28.05.2014 г. я посетил Пушкинский район и отметил, что Межрайонный отдел УФМС России по Московской области в городском поселении Пушкино оперативно исправил ситуацию и возобновил работу по выдаче патентов для иностранных граждан.