Заседание Президиума СПЧ, посвященное планам работы в третьем квартале 2018 года

19 Июня 2018
Ход заседания

19 июня 2018 года в Совете при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека состоялось заседание Президиума.

В заседании принимали участие глава СПЧ Михаил Федотов, ответственный секретарь Совета Яна Лантратова, члены СПЧ Мария Большакова,Александр Верховский, Наталия Евдокимова, Игорь Каляпин, Ирина Киркора, Борис Кравченко, Сергей Кривенко, Раиса Лукутцова, Евгений Мысловский, Мара Полякова, Владимр Ряховский, Евгений Ясин.

Обсуждались ход выполнения Поручений Президента по итоам встречи с СПЧ, планы Совета на третий квартал, предложения по формированию национального превентивного механизма и разработке национальнога плана действий в области прав человека.