Совещание главы СПЧ с представителями ФСИН России о проблемах трудовых прав заключенных

13 ноября 2014 года в Совете при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека состоялось рабочее совещание с представителями ФСИН России. Участники обсудили проблемы в области трудовых прав осужденных и предстоящие поездки членов СПЧ в исправительные колонии.

Ход заседания

13 ноября 2014 года в Совете при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека состоялось рабочее совещание с участием представителей Федеральной службы исполнения наказаний России.

Глава Совета Михаил Федотов, член СПЧ, председатель постоянной комиссии по содействию ОНК и реформе пенитенциарной системы Андрей Бабушкин, заместители директора ФСИН России Анатолий Рудый и Олег Коршунов, временно исполняющий обязанности начальника правового управления ФСИН России Леонид Климаков и исполнительный директор общественного движения "За права человека" Лев Пономарев обсудили проблемы в области трудовых прав осужденных и предстоящие поездки членов СПЧ в исправительные колонии.