Члены Совета приняли участие в церемонии прощания с Валерием Федоровичем Абрамкиным

Сегодня мы простились с Валерием Федоровичем Абрамкиным, членом СПЧ на всём протяжении его существования Отпевание: в храме Андреевского монастыря с 11.00. Адрес: Андреевская набережная, д. 2. ...

30 января 2013


Сегодня мы простились с Валерием Федоровичем Абрамкиным, членом СПЧ на всём протяжении его существования

Отпевание: в храме Андреевского монастыря с 11.00. Адрес: Андреевская набережная, д. 2.

С 10.00 до 10.30 у ст. метро «Октябрьская кольцевая» будут ждать 2 больших автобуса, чтобы отвезти в храм. Затем эти автобусы проследуют на Троекуровское кладбище (Рябиновая ул., 24) и, наконец, в «Мемориал» (ул. Каретный ряд, д. 5/10), где состоятся поминки.

Своим ходом до Андреевского монастыря можно добраться так: ст. метро «Ленинский проспект», выход к площади Гагарина (первый вагон из центра), из метро налево, до Ленинского проспекта, перейти подземным переходом на другую сторону, идти к зданию Президиума Академии наук, в направлении набережной Москвы-реки, в конце - вниз по дороге, затем направо к храму.

Похороны: с 14 часов, на Троекуровском кладбище. Адрес: Рябиновая ул., 24, конец Кутузовского проспекта.

Проезд: м. "Кунцевская", авт. 612; м. "Тёплый стан", авт. 781 до ост. "АЗС".

Поминки прошли в новом помещении «Мемориала» с 17.00. Адрес: ул. Каретный ряд, д. 5/10. (рядом с садом Эрмитаж, большое здание на углу Садового кольца, следующее за ним - театр «Новая опера»).