Совет при Президенте Российской Федерации
по развитию гражданского общества и правам человека

По результатам заседания Рабочей группы по ротации Совета, состоявшегося 27 августа 2012 г., был утвержден список анкет кандидатов в члены Совета, допущенных к участию в общественных интернет консультациях.

27 Августа 2012


По результатам заседания Рабочей группы по ротации Совета, состоявшегося 27 августа 2012 г., был утвержден список анкет кандидатов в члены Совета, допущенных к участию в общественных интернет консультациях.

В заседании Рабочей группы под руководством председателя Совета Михаила Федотова приняли участие члены Совета Людмила Алексеева, Даниил Дондурей, Борис Кравченко, Мара Полякова, Борис Пустынцев и Сергей Цыпленков, сотрудники Администрации Президента Павел Зенькович, Сергей Мельников и Виталий Храмушин, а также корреспондент "Интерфакс" Павел Коряшкин и корреспондент "АСИ" Ольга Осипова.

Напоминаем, что общественные интернет-консультации откроются на сайте Совета 1 сентября 2012 г.

Анкеты кандидатов в члены Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека, допущенные к участию в общественных интернет-консультациях

(с  изменениями от 31.08.2012)












































































































































































































№ п/п

ФИО кандидата

№ анкеты

1. Общественный контроль за соблюдением прав человека в местах принудительного содержания, реформа системы ФСИН

1.

Борщев Валерий Васильевич

1-046

2.

Бабушкин Андрей Владимирович

1-060

3.

Петрашис Леонид Вальдемарович

1-084

4.

Каннабих Мария Валерьевна

1-099

5.

Катанэ Василий Александрович

1-102

6.

Козырев Алексей Сергеевич

1-129

7.

Макаренко Геннадий Алексеевич

1-146

8.

Сажин Игорь Валентинович

1-178

2. Защита общества от агрессивного национализма, ксенофобии и экстремизма

9.

Верховский Александр Маркович

2-036

10.

Айрапетян Ашот Арамаисович

2-047

11.

Гениева Екатерина Юрьевна

2-080

12.

Шмыров Виктор Александрович

2-089

13.

Немчинов Владислав Вячеславович

2-096

14.

Ряховский Владимир Васильевич

2-120

15.

Костанов Юрий Артемович

2-134

3. Защита прав инвалидов, бездомных, иных социально уязвимых категорий населения

16.

Власов Ян Владимирович

3-010

17.

Воробьев Павел Андреевич

3-017

18.

Глинка Елизатева Петровна

3-043

19.

Черепанова Анастасия Алексеевна

3-044

20.

Герасимова Елена Сергеевна

3-063
21.Лантратова Яна Валерьевна
3-072

22.

Кац Юрий Михайлович

3-079

23.

Пухляков Владимир Александрович

3-103

24.

Ерофеева Любовь Владимировна

3-108

25.

Вершинин Дмитрий Федорович

3-110

26.

Яковлева Яна Викторовна

3-122

27.

Соколова Марьяна Барасбиевна

3-143

28.

Миронов Владимир Иванович

3-166

29.

Португалова Анна Юрьевна

3-180

30.

Терентьев Михаил Борисович

3-183

4. Общественное расследование случаев похищения людей и применения пыток

31.

Никитинский Леонид Васильевич

4-007

32.

Таубина Наталья Евгеньевна

4-037

33.

Мысловский Евгений Николаевич

4-116

34.

Лукутцова Раиса Тимофеевна

4-153

35.

Насонов Сергей Александрович

4-161

36.

Исангулов Ильдар Хамзеевич

4-176

5. Защита гласности, прав журналистов и свободы информации

37.

Славин Борис Борисович

5-004

38.

Павлов Иван Юрьевич

5-065

39.

Монахов Виктор Николаевич

5-068

40.

Шведов Григорий Сергеевич

5-092

41.

Масюк Елена Васильевна

5-133

42.

Гусев Павел Николаевич

5-139

43.

Газарян Сурен Владимирович

5-170

44.

Сванидзе Николай Карлович

5-174

6. Судебная реформа, общественный контроль в сфере судебной власти

45.

Соболева Анита Карловна

6-039

46.

Пашин Сергей Анатольевич

6-055

47.

Дворников Денис Владимирович

6-144

48.

Дискин Иосиф Евгеньевич

6-155

49.

Жуйков Виктор Мартенианович

6-158

7. Общественное телерадиовещание

50.

Парфенов Леонид Геннадьевич

7-042

51.

Минкин Александр Викторович

7-091

52.

Кучер Станислав Александрович

7-131

53.

Малькевич Александр Александрович

7-156

54.

Травин Виктор Николаевич

7-171

55.

Батыршин Радик Ирикович

7-187

8. Защита прав военнослужащих и призывников, военная реформа

56.

Полякова Элла Михайловна

8-056

57.

Большакова Мария Артемовна

8-145

58.

Киркора Ирина Владимировна

8-181

59.

Пайкачева Ирина Владимировна

8-188

9. Миграционная политика, защита прав мигрантов

60.

Поставнин Вячеслав Александрович

9-021

61.

Евдокимова Наталия Леонидовна

9-041

62.

Шапошников Владимир Петрович

9-064

63.

Мельниченко Василий Александрович

9-105

64.

Бобров Евгений Александрович

9-136

65.

Гришин Леонид Александрович

9-159

10. Полицейская реформа, общественный контроль за правоохранительными органами

66.

Чиков Павел Владимирович

10-070

67.

Боброва Наталья Алексеевна

10-076

68.

Пастухов Игорь Николаевич

10-088

69.

Кучерена Анатолий Григорьевич

10-126

70.

Зимин Александр Викторович

10-169

11. Защита избирательных прав граждан, развитие избирательной системы

71.

Шибанова Лилия Васильевна

11-038

72.

Шаблинский Илья Геогриевич

11-045

73.

Борисов Игорь Борисович

11-118
74.Бузин Андрей Юрьевич
11-141

12. Защита прав человека на Северном Кавказе, содействие формированию гражданского мира и искоренению терроризма в СКФО

75.

Череватенко Валентина Ивановна

12-018

76.

Каляпин Игорь Александрович

12-052

77.

Мукомолов Александр Федорович

12-071

78.

Муцольгов Магомед Адамович

12-132

79.

Шевченко Максим Леонардович

12-154

80.

Кадиев Расул Ахмедович

12-190

13. Защита прав человека на постсоветском пространстве и в других регионах мира

81.

Тополева – Солдунова Елена Андреевна

13-040

82.

Юров Андрей Юрьевич

13-090

83.

Мартынов Алексей Анатольевич

13-117

84.

Маковецкая Светлана Геннадьевна

13-130

85.

Зименкова Ольга Николаевна

13-157

86.

Хакамада Ирина Муцуовна

13-175
Поделитесь в соцсетях:

© 1993-2016 Совет при Президенте Российской Федерации 
по развитию гражданского общества и правам человека

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми:
ctrl + enter

 

Предыдущая версия сайта