Члены СПЧ на пресс-конференции в ТАСС рассказали об ожидаемых Поручениях по итогам встречи с Президентом 10 декабря

Сегодня в ТАСС прошла пресс-конференция Совета по правам человека. Об итогах встречи СПЧ с главой государства, состоявшейся накануне10 декабря в Международный день прав человека, рассказали глава СПЧ Валерий Фадеев, заместитель председателя Совета Ирина Киркора, а также члены СПЧ Генри Резник, Кирилл Кабанов и Кирилл Вышинский.

11 декабря 2019

Сегодня в пресс-центре информационного агентства ТАСС прошла пресс-конференция, посвященная итогам встречи Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека с Президентом России Владимиром Путиным.