Выживание "толстых журналов", проблемы проката кино и судьба музея Набокова - темы заседания комиссии СПЧ по культуре

Сегодня в Санкт-Петербурге проходит заседание постоянной комиссии по культурным правам Совета  по развитию гражданского общества и правам человека. В мероприятии принимаю участие глава СПЧ Михаил Федотов, руководитель комиссии Александр Сокуров, члены СПЧ Наталия Евдокимова, Генри Резник и Иван Засурский, а также приглашенные эксперты.

17 мая 2019

Сегодня в Санкт-Петербурге проходит заседание постоянной комиссии по культурным правам Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека. В мероприятии принимаю участие глава СПЧ Михаил Федотов, руководитель комиссии Александр Сокуров, члены СПЧ Наталия Евдокимова, Генри Резник и Иван Засурский, а также приглашенные эксперты.

В повестке дня находятся вопросы:

О выживании "толстых журналов"
О ситуации с прокатом фильмов
О музее В.В.Набокова