Председатель Совета Михаил Федотов выступил на пленарном заседании Ялтинского экономического форума-2019

Ялтинский международный экономический форум – это современная площадка для конструктивного диалога бизнеса и власти, созданная при поддержке Администрации Президента Российской Федерации и Правительства Республики Крым для решения вопросов, связанных с успешной реализацией экономического потенциала Крыма.

19 апреля 2019

Председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов сегодня принял участие в пленарном заседании V Юбилейного ялтинского международного экономического форума.

"Существует абсолютно очевидная органическая связь между бизнесом, государством и гражданским обществом. Это общий диалог, в котором происходит вся жизнь общества. И человек становится элементом гражданского общества не потому что у него есть паспорт, а потому что он участвует в управлении государством", - заявил глава СПЧ.