Глава СПЧ проинформировал Людмилу Денисову об условиях содержания в заключении ряда украинских граждан

Совет по правам человека и Уполномоченный по правам человека Верховной Рады Украины  Людмила Денисова продолжают диалог по вопросам защиты прав граждан. Так, на этой неделе глава СПЧ  проинформировал Денисову об условиях содержания и соблюдении прав ряда украинцев, находящихся в местах принудительного содержания.

7 февраля 2019

Совет при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека и Уполномоченный по правам человека Верховной Рады Украины  Людмила Денисова продолжают диалог по вопросам защиты прав россиян и украинцев, находящихся в местах принудительного содержания.

Так, на этой неделе глава СПЧ  проинформировал Денисову об условиях содержания и соблюдении прав граждан ряда украинцев, находящихся в местах принудительного содержания.

Со всей перепиской можно ознакомиться на сайте Совета.