Правозащитники проверили условия содержания граждан в СИЗО-3 и СИЗО-5 УФСИН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Председатель Совета по правам человека Михаил Федотов и член СПЧ Евгений Мысловский сегодня в ходе рабочей поездки в Санкт-Петербург вместе с Уполномоченным по правам человека в Санкт-Петербурге Александром Шишловым посетили СИЗО № 3 и СИЗО № 5 УФСИН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

15 ноября 2018

Председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов и член СПЧ Евгений Мысловский сегодня в ходе рабочей поездки в Санкт-Петербург вместе с Уполномоченным по правам человека в Санкт-Петербурге Александром Шишловым посетили СИЗО № 3 и СИЗО № 5 УФСИН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Правозащитники осмотрели камеры и побеседовали с арестованными и последственными.