Глава СПЧ Михаил Федотов принял участие в открытии Санкт-Петербургского международного культурного форума-2018

Основная программа форума пройдет в Петербурге с 15 по 17 ноября. Форум стал культурным событием мирового уровня, ежегодно он объединяет тысячи экспертов в области культуры со всего мира: звезд театра, оперы и балета, выдающихся режиссеров и музыкантов, общественных деятелей, представителей власти и бизнеса, академического сообщества.

15 ноября 2018

Председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов сегодня принял участие в церемонии открытия Санкт-Петербургского международного культурного форума.

ВИДЕОЗАПИСЬ ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ