Глава СПЧ посетил муниципальный музей антифашистского Сопротивления в афинском районе Кесариани

Глава СПЧ Михаил Федотов сегодня в рамках рабочего визита в Греческую Республику посетил музей антифашистского Сопротивления в  в афинском районе Кесариани. Создатели музея рассказали о героических и трагических страницах истории Греции в двадцатом веке, в том числе о Гражданской войне и периоде военной диктатуры.

21 октября 2018

Председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов сегодня в рамках рабочего визита в Греческую Республику посетил муниципальный музей антифашистского Сопротивления в афинском районе Кесариани.

Глава СПЧ рассказал греческим друзьям о ходе реализации в России Концепции государственной политики по увековечению памяти жертв политических репрессий.