Постоянная комиссия по содействию ОНК проводит расширенное заседание по проблемам несовершеннолетних

В заседании принимают участие глава СПЧ Михаил Федотов, заместитель председателя Совета Евгений Бобров, ответственный секретарь Совета Яна Лантратова, руководитель постоянной комиссии по содействию ОНК, представители ФСИН России, УФСИН России по г. Москве, правозащитники и представители профильных ведомств.

27 апреля 2018

Постоянная комиссия по содействию ОНК, реформе пенитенциарной системы и профилактике правонарушений (ПК 10 - председатель Андрей Бабушкин) сегодня проводит расширенное заседние по теме "Перспективы профилактики криминализации несовершеннолетних правонарушителей, находящихся в условиях принудительного содержания".