Постоянная комиссия СПЧ по общественному контролю обсудила планы работы на первый квартал 2018 года

Сегодня в СПЧ состоялось заседание постоянной комиссии по общественному контролю. В заседании принимали участие глава комиссии Иван Засурский и члены ПК Мария Большакова, Игорь Борисов, Кирилл Кабанов, Яна Лантратова, Анита Соболева, Сергей Цыпленков и Лилия Шибанова. Обсуждали планы работы ПК-13 на первый квартал 2018 года.

23 января 2018

Сегодня в Совете при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека состоялось заседание постоянной комиссии по общественному контролю (ПК 13 - председатель Иван Засурский).

В заседании принимали участие глава комиссии и члены ПК Мария Большакова, Игорь Борисов, Кирилл Кабанов, Яна Лантратова, Анита Соболева, Сергей Цыпленков и Лилия Шибанова. Обсуждали планы работы ПК-13 на первый квартал 2018 года.