Мониторинговая группа СПЧ на предстоящих президентских выборах будет работать в тесном взаимодействии с ЦИК России

В Центральной избирательной комиссии состоялось совещание под председательством главы Центроизбиркома Эллы Памфиловой, посвященное сотрудничеству с мониторинговой рабочей группой СПЧ. Была достигнута договоренность, о том что, как и в прошлые годы, правозащитники будут работать в тесном контакте и при содействии ЦИК России.

18 января 2018

В Центральной избирательной комиссии состоялось совещание под председательством главы ЦИК Эллы Памфиловой, посвященное сотрудничеству с Мониторинговой рабочей группой Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека.

В ходе совещания были затронуты вопросы организации наблюдения, в том числе видеонаблюдения, на президентских выборах 18 марта 2018 года.

Была достигнута договоренность, о том что как и в прошлые годы, мониторинговая группа по выборам СПЧ будет работать в тесном контакте и при содействии ЦИК России.