Совет по развитию гражданского общества и правам человека проводит выездное заседание в Псковской области

17 Июля 2017

Совет при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека с 17 по 18 июля 2017 года планирует провести выездное заседание в Псковской области.

В ходе поездки правозащитники посетят детский дом, психоневрологический интернат, госпиталь для ветеранов, хоспис, центр по профилактике ВИЧ-инфекций, места принудительного содержания, а также объекты возможного нарушения экологических прав граждан.

В первый день работы, 17 июня,  члены Совета проведут прием граждан.

Прием граждан пройдет в здании Администрации Псковской области по адресу г. Псков, ул. Некрасова, д. 23 с 12.00 до 23.00 часов. Прием будет осуществляться по предварительной записи по телефонам: 8 (8112) 299-280, 8 (8112) 299-284, а также в порядке живой очереди. Для прохода в здание необходимо будет предъявить документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Итогом выездного заседания станут Рекомендации, учитывающие предложения по решению проблем, выявленных в регионе.