Члены СПЧ обсудили актуальные проблемы соблюдения прав человека с представителями международной организации Amnesty International

Сегодня в СПЧ состоялась встреча с представителями Amnesty International.  В беседе, посвященной актуальным проблемам соблюдения прав человека, принимали участие председатель Совета Михаил Федотов, ответственный секретарь Совета Яна Лантратова, глава представительства в России и исследователи международной организации.

12 июля 2017

Сегодня в Совете при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека состоялась встреча с представителями международной организации Amnesty International.

В беседе, посвященной актуальным проблемам соблюдения прав человека, принимали участие глава СПЧ Михаил Федотов и ответственный секретарь Совета Яна Лантратова, исследователь регионального офиса по Европе и Центральной Азии международного секретариата Amnesty International Хэза Макгилл, глава представительства Amnesty Anternational в России Иван Кондратенко и исследователь Amnesty International в России Анастасия Коваленко.