Жители Владикавказа поблагодарили СПЧ за ремонт на улицах, сделанный после приезда правозащитников в город

Жители Владикавказа направили в Совет при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека благодарность за понимание их проблем и содействие в ремонте на улице Комсомольская, сделанном после приезда правозащитников в город на открытие передвижной выставки "Стена скорби".

26 апреля 2017

По словам председателя ТСН "Кутузовский", после визита делегации СПЧ администрацией города была проделана следующая работа:

1. По ул.Комсомольская были установлены 2 (два) светильника и заменены три лампы (фото прилагается)

2. По пешеходной дороге от многоквартирных домов до остановки "Бином" по улице Кутузова были отремонтированы лестницы (фото прилагается)

Ежедневно идет работа по ремонту дороги по улице Комсомольская.

Подисывайтесь на канал СПЧ в Телеграмме - t.me/president_sovet