Власти Татарстана готовы к диалогу жителями, протестующими против строительства мусоросжигательного завода

Поручение о проведении встречи с инициативной группой граждан в адрес министра строительств, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства и руководителя управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования и руководителя Исполнительного комитета г. Казани дал премьер-министр республики Ильдар Халиков.

27 марта 2017

Совет при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества  и правам человека получил информацию от уполномоченного по правам человека в Татарстане о том, что представители республиканской власти готовы начать диалог с жителями, протестующими против строительства мусоросжательного завода.