В Совете состоялось совещание по проблемам противодействия криминальным молодежным субкультурам

В мероприятии принимали участие глава СПЧ Михаил Федотов, ответственный секретарь Совета  Яна Лантратова, члены СПЧ Мара Полякова и Евгений Мысловский, представители Министерства внутренних дел и Министерства образования и науки Российской Федерации, Генеральной прокуратуры, а также эксперты в сфере криминологии и психологии.

29 ноября 2016

Сегодня в Совете при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека состоялось совещание, посвященное проблеме противодействия криминальным молодежным субкультурам.

В мероприятии принимали участие глава СПЧ Михаил Федотов, ответственный секретарь Совета  Яна Лантратова, члены СПЧ Мара Полякова и Евгений Мысловский, представители МВД России, Генеральной прокуратуры, Министерства образования и науки, а также эксперты в сфере криминологии и психологии.