Глава СПЧ Михаил Федотов договорился о регулярных встречах Президиума с председателем Совета Федерации

Глава СПЧ Михаил Федотов сегодня провел рабочую встречу с председателем Совета Федерации Валентиной Матвиенко, посвященную актуальным вопросам гражданского общества и правозащитной деятельности. В ходе беседы была достигнута договоренность о проведении регулярных встреч Президиума Совета с руководством Совета Федерации.

24 октября 2016

Председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов сегодня провел рабочую встречу с председателем Совета Федерации Валентиной Матвиенко, посвященную актуальным вопросам гражданского общества, развития общественного контроля и правозащитной деятельности.