Ответственный секретарь Совета Яна Лантратова сегодня выступила перед молодежью на форуме в Саратове

Более 30 общественных организаций, в числе которых Союз добровольцев России, собравшие активную молодежь на Форум "Трезвая молодежь – выбор России", призывают присоединяться к активной деятельности  в стремлении создать трезвую здоровую среду обитания для молодежи, достойно перенять из рук отцов и дедов  эстафету победы, успеха,  развития, свободы.

9 сентября 2016

Ответственный секретарь Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Яна Лантратова сегодня в Саратове приняла участие в областном Форуме "Трезвая молодежь – выбор России".

Организаторами мероприятия выступили координаторы проекта "Саратов молодой": СРОО трезвости и здоровья, СРМОО "Синегория", "Союз добровольцев России", ВОО "Офицеры России".

Основная цель форума - объединить активную молодежь для создания трезвой здоровой спортивной среды в Саратовской области.

В программе: спортивно-игровые площадки, флеш-мобы, фото-зоны, видео-ряды с лучшими видео-роликами по здоровому образу жизни, мастер-классы, общее пленарное мероприятие с показательными выступлениями различных коллективов НКО, приглашенных гостей, принятием обращения участников Форума к молодежи.

Все участники проекта, более 30 общественных организаций, собравшие активную молодежь на Форум "Трезвая молодежь – выбор России", призывают присоединяться к активной деятельности общественных организаций в стремлении создать трезвую здоровую среду обитания для молодежи,   достойно перенять из рук отцов и дедов  эстафету победы, успеха,  развития, свободы, возродить в России традиции трезвости и вернуть нашей области славу самого успешного региона!"